Contact

CONTACTEZ FEBECOOP: febecoop@febecoop.be

Vous souhaitez en savoir plus sur nos projets, nos recherches sur les enjeux sociétaux actuels ? Vous souhaitez concrétiser une idée de projet coopératif ? Vous souhaitez connaitre notre avis sur une question particulière ? etc..

Notre équipe est à votre service

Prénom *

Nom *

Entreprise

Numéro de téléphone

E-mail *

Votre question ou commentaire


CONTACTEZ DIRECTEMENT UN MEMBRE DE L’EQUIPE FEBECOOP WALLONIE-BRUXELLES:

 

Caroline Ker

Conseillère en entrepreneuriat coopératif

c.ker@febecoop.be
04 229 27 60

François Dubois

Conseiller en entrepreneuriat coopératif

f.dubois@febecoop.be
04 229 27 60

 

Pauline Leboutte

Chargée de communication

p.leboutte@febecoop.be
04 229 27 60

Stéphane Boulanger

Stratégie générale, gestion de projets, modélisation coopérative

s.boulanger@febecoop.be
02 500 53 09

Audrey Renier

Conseillère en entrepreneuriat coopératif

a.renier@febecoop.be
02 500 53 00

 

Siège principale : 

Espace Entreprises
Design Station Wallonie
rue Paradis 78
4000 Liège

04/229 27 60

Bureau de Bruxelles :
Quai au bois de construction 4
1000 Bruxelles

02/500 53 00

 

Mentions légales

Siège social
Febecoop agence conseil Wallonie
association sans but lucratif
Espace Entreprises
Design Station Wallonie
rue Paradis 78
4000 Liège
n° d’entreprise 410 534 781
Delta Lloyd 877-7964401-35

Ik zoek advies in het Nederlands.